Patrick Arotcharen

Architecte

agence@arotcharen-architecte.fr

Marie-Hélène Rasquin

Assistante d’agence

administration@arotcharen-architecte.fr

Cécile Pascual

Architecte HMONP / Ingénieur – chef de projet

cecile.pascual@arotcharen-architecte.fr

Denis Cabasson

Ingénieur chef de projet, synthèse d’exécution et direction de chantier

denis.cabasson@arotcharen-architecte.fr

Thibault Buisset

Architecte chef de projet

thibault.buisset@arotcharen-architecte.fr

Andres Sirvent

Architecte chef de projet 

andres.sirvent@arotcharen-architecte.fr

Pauline Herbelot

Architecte HMONP – assistant chef de projet

pauline.herbelot@arotcharen-architecte.fr

Mathieu Moulia

Architecte HMONP – assistant chef de projet

mathieu.moulia@arotcharen-architecte.fr

Julie Amblard

Architecte HMONP – assistante chef de projet

julie.amblard@arotcharen-architecte.fr

Achille Penciolelli 

Architecte D.E. – assistant chef de projet

achille.penciolelli@arotcharen-architecte.fr

Louis Arena

Architecte D.E. – assistant chef de projet

concours@arotcharen-architecte.fr

Intervenants externes 

Bixente Elissalde

Architecte HMONP

bixente.elissalde@arotcharen-architecte.fr

Alberto Lera

Architecte

alberto.lera@arotcharen-architecte.fr

Ophélie Launay

Dessinatrice technique

Mathieu Choiselat

Photographe – graphiste

mc@m-c-design.com

Atelier Formalocal

Architectes

atelier@formalocal.com