Patrick Arotcharen

Architecte

agence@arotcharen-architecte.fr

Chantal Laborie

Direction administrative et financière

administration@arotcharen-architecte.fr

Cécile Pascual

Architecte chef de projet

cecile.pascual@arotcharen-architecte.fr

Denis Cabasson

Ingénieur chef de projet, synthèse d’exécution et direction de chantier

denis.cabasson@arotcharen-architecte.fr

Naroa Morales

Architecte chef de projet

naroa.morales@arotcharen-architecte.fr

Andres Sirvent

Architecte chef de projet 

andres.sirvent@arotcharen-architecte.fr

Pauline Herbelot

Architecte – assistant chef de projet

pauline.herbelot@arotcharen-architecte.fr

Paul Vignolles

Architecte – assistant chef de projet

paul.vignolles@arotcharen-architecte.fr

Bixente Elissalde

Architecte – assistant chef de projet

bixente.elissalde@arotcharen-architecte.fr

Julie Amblard

Architecte – assistant chef de projet

julie.amblard@arotcharen-architecte.fr

 

Service externe

Mathieu Choiselat – Graphiste : mc@m-c-design.com

Christophe Le Besnerais – Graphiste : contact@pass3d.com

Interventions en réseau

Paris – Atelier Formalocal