Patrick Arotcharen

Architecte

agence@arotcharen-architecte.fr

Marie-Hélène Rasquin

Assistante d’agence

administration@arotcharen-architecte.fr

Thibaut Buisset

Architecte chef de projet

thibaut.buisset@arotcharen-architecte.fr

Denis Cabasson

Ingénieur chef de projet, synthèse d’exécution et direction de chantier

denis.cabasson@arotcharen-architecte.fr

Mathieu Moulia

Architecte HMONP – chef de projet

mathieu.moulia@arotcharen-architecte.fr

Andres Sirvent

Architecte – chef de projet

andres.sirvent@arotcharen-architecte.fr

Cécile Renaudie

Architecte HMONP – chef de projet

cecile.renaudie@arotcharen-architecte.fr

Pauline Herbelot

Architecte HMONP – chef de projet

pauline.herbelot@arotcharen-architecte.fr

Marion Semerena

Architecte HMONP – assistante chef de projet

marion.semerena@arotcharen-architecte.fr

Maxime Geles

Architecte – assistant chef de projet

etudes@arotcharen-architecte.fr

Intervenants externes 

Bixente Elissalde

Architecte HMONP – free-lance

bixente.elissalde@arotcharen-architecte.fr

Alberto Lera

Architecte free-lance

alberto.lera@arotcharen-architecte.fr

Julie Amblard

Architecte HMONP – freelance

julie.amblard@arotcharen-architecte.fr

Camille Depuyt

Architecte HMONP – freelance

etudes@arotcharen-architecte.fr

Bérénice Sannajust

Assistante administrative

berenice@illikoffice.fr

Julie Gimbal

Docteure en Histoire de l’Architecture

julie.gimbal@gmail.com

Mathieu Choiselat

Photographe – graphiste

mc@m-c-design.com